Молниеносный прорыв к сверхразуму и сверхтехнологиям.

О КОНЦЕ СВЕТА

Тип статьи:
Авторская

АПОКАЛИПСИС НЕ СОСТОИТСЯ

Уважаемые современники, катастрофы 12 октября 2017 года не будет. Пророки, прорицатели, комментаторы отдельных телевизионных программ, ученые, астрофизики предсказывают и утверждают, что к солнечной системе летит астероид, который с вероятность на 70% может столкнуться с Землей.

Удар летящего астероида со скоростью свыше 7км/с. вызовет апока-липсис на Земле и запустит цепную реакция извержения более 20 вулканов, в том числе и йеллоустонского (США). Параллельно возникнут гигантские цунами, разрушающие многочисленные прибрежные города и материковые зоны.

Астероид как бы «распылит» неизвестные смертельно опасные микро-организмы. Предвестниками апокалипсиса являются многочисленные ураганы, торнадо, смерчи. Прослеживается появление в отдельных странах древние вирусы, от которых нет защиты.

Вызывают удивление резкие климатические изменения, которые не происходили многие столетия. Гибнет рыба, животные, возрастает актив-ность саранчи, во многих странах вспыхивают необъяснимые народные воз-мущения, теракты, взрывы, множество катастроф на дорогах и в воздухе.

Якобы по вине приближающегося астероида ведутся войны, число которых постоянно возрастает. Экология на Земле ухудшается.

 

Использование и недостаточная утилизация радиоактивных элементов представляет повышенную угрозу жизни населения Земли.

Перечисленные и многие другие беспорядки ученые стараются «спи-сать» на влияние приближающегося астероида.

Спешить с обвинениями не следует. Солнечная система располагается в межузелье сфероидальной энергетической ветви галактики и отстоит на 2/3 от ее центра. Солнечный полевой каркас стягивается галактическим сфероидом к ее периферии. Галактическая ветвь является опорой для солнечной системы и переносит ее в пространстве. Энергии Солнца в виде кольцевых образований выходят из его одного полюса и возвращаются к другому, при этом скользят по боковой поверхности сфероида. В процессе перемещений и скольжений кольцевые образования при взаимодействии с энергиями шарового скопления образуют волновую структуру. В точках пересечения волн образуются траектории планет. Такая структура солнечной системы обеспечивает вращение планет только относительно полушария Солнца. Земля, как и другие планеты, располагается внутри полевого каркаса Солнца (все материальное обладает полевыми каркасами). Следовательно, летящий астероид, также обладающий полевым каркасом, подлетая к солнечному каркасу, оттолкнется солнечным каркасом и в результате изменит направление и полетит в другом направлении.

Если же астероид будет преследовать Землю, то можно предположить, что он запущен некой цивилизацией для уничтожения земной. Но это невыполнимая задача из-за большой разницы пространственных скоростей Земли и астероида.

А если предположить, что астероид является неким межгалактическим космическим кораблем — кометой, то он летит к Земле только лишь с целью исследования состояния солнечной системы и подсказки о надвигающейся в будущем глобальной катастрофе.

Версия преследования астероидом Земли с целью ее уничтожения – сверхабсурдна. Никогда сверхразумные, наши далекие родственники по происхождению и разуму, не уничтожали и не собираются уничтожать зем-ную цивилизацию. Они только лишь постоянно оберегают и обустраивают нашу солнечную систему.

Однозначно можно заключить, что летящий астероид ТС4 пролетит мимо Земли.

8131
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...